Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,эксперты .скорлупу пасхальных яиц можно закопать в землю?или можно просто выкинуть? - вопрос №4740944

апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если они не освящались — тогда можно выкинуть. Если были освящаны — тогда лучше закопать

    апрель 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если святили в церкви то стоит  закапать но по дерево любое дерево кроме осина.а другие если не святили можете вкинуть

    апрель 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это всего лишь скорлупа от яиц. Не будьте суеверны, выбрасывайте. Освящали яйцо, а не скорлупу.

    апрель 30, 2022 г.