Эзотерика

Решено

Как ставить защиту на себя? - вопрос №744712

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Как нужно ставить защиту на себя при лечении людей, что бы их болезни не передались мне? Я не владею экстрасенсорными способностями, я применяю гирудотерапию.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обязательно. Ведь к вам приходят люди и вываливают ворох своих проблем, от которых вы мало того что устаете, так еще сочувствуя невольно хватаете часть на себя

    сентябрь 4, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Самое простое- вода. После каждого пациента тщательно мыть руки. После работы принимать очистительный душ, визулизируя как с Вас стекает вся наносная «грязь»(есть специальные ритуалы с водой для очищения). Проточная вода унесет все негативное и Ваше и чужое. Ну и защиту необходимо поставить у специалиста и периодически проходить просмотр на негатив.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Любая защита — по сути — это энергобарьер, для преодоления которого нужны энергии превосходящие барьер.

    Для мощной защиты нужны мощные энергии.

    Самая мощная защита Целостность и Гармония.
    Как это работает обучаю и рассказываю в чате (платно, доступно) И естественно устанавливаем защиту.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Проточная вода не во всех случаях помогает, зависит от чувствительности и восприимчивости человека.

    сентябрь 4, 2013 г.

    287-й в

    Просто после лечения помойте руки теплой водой с мылом и прочитайте Отче наш перед Иконой перекрестясь три раза!!!

    сентябрь 18, 2013 г.