Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Светлана, 19.05.1977г.р., г.Санкт-Петербург. Какие события в личной жизни меня ожидают? - вопрос №4741277

апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Взаимная  любовь с мужчиной.

    апрель 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с мужчиной, не оправдавшего Ваших надежд, через что испытаете душевную боль и отчаяние.

    апрель 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, идет  смс  и разговор, с возможностью самой  встречи.

    апрель 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут отношения со знакомым мужчиной счастливые.
    Особенным отметится сентябрь месяц — будет смена обстановки, поворотный момент.

    апрель 30, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. Летом насыщенный период в личной жизни. Будут новые знакомства и старые поклонники напомнят о себе. Поездки и радость общение с хорошими людьми. Посещение культурных мероприятий и многое другое украсит вашу личную жизнь.

    апрель 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере приятное знакомство, имеющее возможность перерасти в длительные отношения. Кроме того, вы скоро разрешите какую то давнюю проблему делового характера. Обратите внимание на женское здоровье.

    апрель 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращение мужчины из прошлого. Общение с ним. Попытка выстроить вновь с ним отношения, которые были прекращены ранее по причине нехорошего поступка данного мужчины.

    апрель 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kZNjD0YP7IM

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной в мае будет

    май 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас летом будет знакомство с мужчиной.

    май 1, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет воссоединение с мужчиной, с которым Вы сейчас в ссоре или отношения натянутые. Будет также ухаживать за Вами и новый поклонник.

    май 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Летом возле вас будет мужчина которого знаете темноволосый стабильность вас ждёт

    май 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в этом году в личной жизни идет мужчина, он может быть знака воды или огня.Будет проявление к вам в любовном плане, будете строить личную жизнь активно.Есть возможность быть в треугольнике, то есть два мужчины и будет выбор.

    май 13, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Избавитесь от одиночества и приобретёте гармоничную семью.

    май 15, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта личной жизни этого года( Королева пентаклей) -это возможность установления длительных отношений, с мужчиной с которым частое общение по обычным или служебным делам.но, сам процесс становления отношений может проходить через трудности( 5 мечей), несмотря на то, что объединять будет любовь и любви больше со стороны мужчины ( Король кубков).По этой карте можно сказать, что мужчина рядом будет нежный, заботливый, временами эмоциональный. На вопрос знаете ли Вы его вышла 4 мечей- скорее всего Вы уже видели друг друга.

    июнь 24, 2022 г.