Красота, Здоровье

Карандаш - вопрос №474137

У меня проблема постоянно размазывазываеются и исчезает карандаш на нижнем веке.

Карандашей много перебробовала, что то ничего не помогает.

Что можно попробовать????

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В профессиональном салоне сделать татуаж стрелок

    ноябрь 22, 2012 г.

    Григорьева Людмила Геннадьевна

    46-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Очень часто такое происходит, если не правильно выполнена техника нанесения макияжа и в первую очередь — обработка кожи перед нанесением макияжа.

    1. Если кожа век жирновата, необходимо обработать кожу аккуратно лосьоном или тоником.

    2. Нанести основу под макияж, после пудру или крем-пудру на все лицо. На кожу век — консилер, потом праймер. (Но все зависит от качества кожи).

    3. Еще один совет — можно после нанесения карандаша нанести пудру и снова — карандаш.

    4. Если Вы себе можете позволить, то лучше взять водостойкий карандаш.

    ИТОГ: никогда не наносите карандаш на необработанную кожу!

    Будьте всегда красивы.

    Уважаемый автор, я обратила внимание на Ваш вопрос, уделила свое время, прошу отметить мой ответ оценкой, заранее благодарю за понимание.

    ноябрь 22, 2012 г.

    Ирина Нуриева

    235-й в Красоте и здоровью

         Есть косметические карандаши, в состав которых входит пчелиный воск.Они не растекаются.Заинтересуетесь, напишите в личку, порекомендую как подобрать.

    декабрь 5, 2012 г.