Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №474158

Ирина (31.03.91). Собираюсь этим летом поехать работать в Германию. Получится ли у меня это? Смогу ли я там остаться? Что меня там ждет? В какой стране я буду жить в будущем? Как сложится моя личная жизнь? Как будут идти дела у моих родителей?

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да у вас все получиться дорогая!!! Удачи вам!!! Подробности в чате!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 22, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую Вас! Прежде чем Вы поедите в Германию, Вы еще неплохо поработаете у себя на Родине. Поездка будет, причем достаточно успешно, потому что там уже все основные момент будут продуманы. То ли не одна поедете, то ли там кто-то поможет. В общем, там помимо Вас еще люди будут задействованы. По остальным вопросам добро пожаловать в чат, информации очень много, а здесь писать неудобно...

    С уважением!

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вы везучий человек и всегда можете надеяться на Фортуну. В течение года лет Вы познакомитесь с очень важным для Вас человеком и все остальное отойдет на второй план. Удачи!

    ноябрь 22, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас все нормализуется, даже не думайте, с уважением А.В.

    ноябрь 23, 2012 г.

    Дмитрий

    835-й в

    У вас все будет просто отлично.Более подробно в чате

    ноябрь 24, 2012 г.