Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы продаем квартиру, приходят смотрят и все. Хотелось бы знать, когда квартира будет продана и куплю я себе 1 комнатную квартиру? - вопрос №4741853

май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сделка будет по карте лето. но в каждом жилище есть домовой вот стоит сделать так купите новый веник и придя в дом или квартиру которую хотите продать скажите слова домовой пошли со мной тем самым вы как бы его забираете и освобождаете путь к сделки и будет у вас и приобретения ответ карт да получите желаемое

    май 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скорой продажи не просматривается. Если дело плохо, делайте ритуал на привлечение продажи

    май 1, 2022 г.