Эзотерика

vip

Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке. Кто она для него? Насколько важна?Она 08.02.82/ Он 23.09.79 - вопрос №4742040

Вопрос задан анонимно май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина испытывает ревность, считает, что его обделяют вниманием, есть желание завоевать девушку, но полон личной неуверенности.

    май 1, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не так важна как хотелось бы ей. Он осознал и давно все понял и принял для себя. Он больше в стороне чем рядом.

    май 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть проблема в отношении размолвка ссора обида есть. но точка не поставлена. мир будет что именно о чувствах то тут исходит не привязанность не увлечения а именно связь карта взаимность и карта любовь

    май 1, 2022 г.