Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, я вчера написала Макееву Антону(02.12.1990) что хочу увидеть его, что соскучилась по нему, согласится ли он сегодня вечером - вопрос №4742064

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, я вчера написала Макееву Антону(02.12.1990) что хочу увидеть его, что соскучилась по нему, согласится ли он сегодня вечером изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, я вчера написала Макееву Антону(02.12.1990) что хочу увидеть его, что соскучилась по нему, согласится ли он сегодня вечером изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, я вчера написала Макееву Антону(02.12.1990) что хочу увидеть его, что соскучилась по нему, согласится ли он сегодня вечером изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, я вчера написала Макееву Антону(02.12.1990) что хочу увидеть его, что соскучилась по нему, согласится ли он сегодня вечером

май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    мужчина хочет встречи, напишет вам, но вот именно сегодня может встреча не состояться, так как у него могут быть другие планы. У мужчины Суматра симпатии, уважения, обонятельная и притягательная.

    май 1, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он ответит, но встречи не будет. Придумает что то для отказа. Но наврет. Он не хочет вас обижать, но и не знает как и что делать дальше, но он уже в стороне от вас, увы. Увлечен кем то другой.

    май 1, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он согласится но не сегодня. Он слишком высоких требований о девушках.

    май 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет ли у вас встреча ответ карт да но именно не этот день а вот следующий да. отказа по встречи и общению нет

    май 1, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На ближайшие дни у Антона другие планы. Время встречи он назначит сам

    май 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    При встречи или в разговоре высока вероятность конфликта. Вы будите отстаивать свою точку зрения.
    Ещё и ссора помимо него с другим человеком у вас будет.

    май 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда. Антон найдет время увидеться с вами в ближайшее время.

    май 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да согласится он

    май 1, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    не согласится, так как будет занят встречей с друзьями. позже увидитесь, разговор будет где больше говорить будете Вы.
    с уважением, Ясновидящая Мария

    май 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте на самые ближайшие дни он вряд ли сможет, идет преграда, помеха, даже если и он очень бы хотел встречи.

    май 1, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Именно сегодня вечером вы не увидитесь

    май 1, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особого желания встречаться у него нет, откажет, скорее всего мотивируя тем что занят, пообещает что потом, но это потом может ддолго тянуться.

    май 1, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    Встреча будет. Он очень хорошо к Вам относится

    май 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да сегодня встреча у вас возможна, он сам не против начать отношения с вами, серьёзные, он желает создать семью ,,,

    май 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не согласится. Другие занятия сочтет более интересными. К Вам равнодушен.

    май 1, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина хочет встречи с вами, но по планам сегодня у него не получится

    май 1, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не получится встретиться с ним.У него дела, и он занят будет.Не до личного будет ему.

    май 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  будет  встреча  как только сам мужчина будет свободен.

    май 1, 2022 г.