Эзотерика

Уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста на такой вопрос,остуда на себя ,приносит какой либо вред?Есть ли сроки действия и что происходит с человеком - вопрос №4742151

на котором остуда? Может ли он полюбить другого человека? Спасибо.

май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Гораздо больший вред это не взаимные чувства и постоянные страдания по этому поводу. Поэтому остуда в таком случае нужна, чтобы начать жить полноценной жизнью, а не страдать. Остуда убирает притяжение и чувства к конкретному человеку навсегда (хотя полагаю, что все мастера работают по-разному и эффект и сроки зависят от конкретного мастера). Полюбить другого человека может, главное взаимно, чтобы снова не возникло такой проблемы. Но нужно смотреть конкретную ситуацию, если имеется кармический аспект, то остуда не поможет, потому что есть ситуации, которые нужно отработать, а не просто убрать и забыть о проблеме. Поэтому всегда нужна диагностика.

    май 1, 2022 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Если неправильно сделать, то вред будет.У человека появляется безразличие, холод.

    май 1, 2022 г.