Эзотерика

Решено

Когда я найду работу? - вопрос №47422

Здравствуйте! Не везет в поисках работы. Молодой специалист, ищу по специальности. Никуда не берут без опыта. Когда же я найду работу?

Екатерина 25.10.1989

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    попробуйте поискать для начала работу не по специальности. поработайте немного там. не плохой вариант будет ближе к весне. за подробностями - обращайтесь в чат.

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Катюша!!Для опыта надо поработать бесплатно ...постарайтесь недолго-иначе  ещё дольше получится!!Но надо проверить -ваша ли это работа!!Удачи

    декабрь 11, 2010 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Вы обладаете хорошим энтузиазмом. Никаких видимых проблем с кармой и т.п. в области карьеры не предначертано)

    Вы станете отличным работником, в любой желаемой сфере. Единственное, что возможно мешает, ваше желание стать лидером.

    декабрь 12, 2010 г.