Юриспруденция

права потребителей - вопрос №47433

Сшила шубу в ателье на заказ.Во время примерок ничего не насторожило.Но когда начала носить, почувствовала (именно при ходьбе), что она мне тесновата в бедрах.Беспокоит, что вещь не на один сезон задумывалась.Работа была выполнена в конце октября 2010г. Могу расчитывать на исправление этого дефекта?

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Савченко Павел Дмитриевич

    Юриспруденция

    Ну если ателье такую услугу предоставляет и она было оговарена при покупке то да.

    Но а с точки зрения закона, со стороны продавца нарушений нет ни каких так как товар качесвеный, а значит ваши права не нарушены, а прост овы проворонили данную ситуацию.

    декабрь 10, 2010 г.