Эзотерика

Привет! Как беженцам, повезло найти бесплатно жилье. Очень радовались, так как действительно в нем нуждались. Но теперь хозяин квартиры не - вопрос №4743576

двусмысленно сказал, что я ему симпатична. Стоит ли опасаться данной ситуации, искать новое, или хозяин нормальный человек и должно воспримет отказ.

май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Хозяин хочет вами попользоваться, отказа не примет

    май 2, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, опасаться не стоит, он адекватно отнесется к отказу. Возможно, он был под «хмельком», когда это предлагал или просто напьется, чего-то, более серьезного, не видно.

    май 2, 2022 г.