Психология

Решено

Здравствуйте.Я Ольга.Парень, который мне нравится, сказал, я женился официально.Не пиши мне и не звони .На деле выяснилось ,что он соврал и просто живёт вместе с девушкой и её ребенком .Зачем он - вопрос №4743663

соврал? Также его девушка странно отзывается о нем, говорит сначала, хорошо что вы знаете его хорошие стороны, потом говорит, такой хороший, забирайте с ногами и руками.Мне кажется странно. Что думаете об этом?

май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и пока ничего
    какие чувства вызывает у вас данная ситуация?

    май 2, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, ориентируйтесь на то, что он сделал — ОН провёл четко границы — попросил Вас НЕ писать ему и НЕ звонить. Он строит свою жизнь, с другой девушкой, то, как он их строит и что между ними происходит — это уже ИХ зона ответственности, но не Ваша. Что испытываете Вы? боль? разочарование? Вы готовы отпустить его?

    май 2, 2022 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    Если человек нам нравится, то это ещё не значит, что он во сём должен соответствовать нашим ожиданиям и говорить нам правду о своей жизни.
    Может девушка его была на что-то обижена, когда негативно о нём отзывалась… в любом случае — это дело двоих и вас пока он не воспринимает, как человека, которого хотел бы видеть пока ему тяжело и он уже, как он считает определился…

    май 2, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!
    Парень не хочет, чтобы Вы писали и звонили, он Вам дал понять это. А свадьба — это более серьезная версия, чтобы Вы поняли, как все серьезно между ними и точно не писали, и не звонили.
    Вы не знаете, что между ними происходит и почему так отвечает его девушка, но они все равно вместе.
    Почему Вы задаете этот вопрос? Вы хотите отпустить его?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 2, 2022 г.