Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие три месяца ? Каким путем буду легализовываться в Штатах ? Одна или с мужчиной ? Есть ли с ним будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Андрей 19.12.1988 - вопрос №4743675

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие три месяца ? Каким путем буду легализовываться в Штатах ? Одна или с мужчиной ? Есть ли с ним будущее ?
Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
Андрей 19.12.1988

май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в  штатах будете пока одна Будущее у вас  с другим

    май 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас начнете реализовать свои планы в одиночку. Связь с мужчиной не прервется. Он присоединится к Вам позднее. В ближайшие три месяца у Вас появится определенность с работой на длительный срок и будете решать вопросы юридического характера.

    май 2, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    будущее есть мужчина переедет к вам осенью

    май 2, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. У вас есть два способа легализоваться, хотя конечно они оба не очень… Первый вы могли бы придумать легенду, что вы беженец и самостоятельно заранее  еще до начала войны, приехали в США. Но вы должны быть готовы к длительным и выматывающим опросам или допросам. И просить Вид на жительство.  Другой способ проще — выйти замуж за коренного американца. Но тогда вам надо забыть навсегда об Андрее. Ближайшие месяцы это хорошее время хотя бы из-за погоды, можно вести поиски и не опасаться замерзнуть где-нибудь. Постарайтесь ближе к зиме найти себе точку опоры. Удачи.

    май 2, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Первое время будите реализовываться самостоятельно

    май 2, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на новом месте выходите одна.будущего с ним нет.

    май 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Легализовываться придётся пока в одиночестве. Мужчина приедет к вам в ближайшие 2 месяца.
    Вы по судьбе друг другу. Есть будущее.

    май 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока вы будете одни мужчина с вами идти вместе не планирует.

    май 3, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С мужчиной будете, это ваш мужчина.

    май 3, 2022 г.
  • С мужчиной будете легализовываться.Есть будущее

    май 5, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    С мужчиной будете.
    С ним есть будущее в Штатах.

    май 7, 2022 г.