Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . Подала заявку на международный чемпионат в Австрии. Моя номинация 22.07 креативный макияж . Хочется взять свою знакомую темнокожую модель , но это если у неё получится приехать . Или - вопрос №4744136

задумка может вообще парня найти в качестве модели? Тема «Галактика, красная дорожка». А 22.07 ещё и битва визажистов, все прямо на месте надо проявить свою фантазию. Как все пройдёт? Какие мои шансы? Хочется проявить себя очень нестандартно и победить. Елена 08.05.1976 модель Валентина

Дополнение автора от май 3, 2022 г., 23:09:10

Есть еще знакомая Екатерина ( она часто участвует там тоже, она точно сможет). Но хотелось бы эффектно и нестандартно, парня надо искать. Хотя можно через группу моделей там же поспрашивать. Получится ли обыграть образ на парне?   И цвета наверное под фиолетово/зеленый и серебро.

Елена май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Модель не подходит для победы так как нету определенности нужно лучше готовится если хотите победу

    май 3, 2022 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пройдет все ярко и эмоционально для Вас. Будет и награждение. В качестве модели показан молодой человек.

    май 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  на  правильном пути  идете вперед и только  к победе, у вас все получится.

    май 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, сейчас ваши сомнения, потому что мало вдохновения, к июню станет больше, и конечно поможет амулет или талисман удачи, слишком много сил выплеснули. Дело не в модели, в вашем вдохновении.

    май 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Образ мужчины будет удачнее, сможете больше привлечь внимания и раскрыться в этом проекте, есть все  шансы ярко себя проявить, на перспективу победы нужно по фото смотреть.

    май 3, 2022 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Выберите модель мужчину, цвета голубой, фиалковый, зелёный и серебро. Есть шанс проявить себя, первое место под вопросом но достойно выступить и дать всем запомнить вас и вашу работу удастся, много связей появится после этого чемпионата.

    май 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Все пройдет удачно, удача на вашей стороне.
    Модель выберите Девушку.

    май 4, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот прямо все отлично может пройти, но модель нужна девушка, и желательно из новых кого то посмотреть. Найдете. Фиолетовый не надо, а зеленый хорошо пойдет, можно и золотые цвета.

    май 4, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Искусство требует жертв, ещё не время вам предстоит многое но а желаемое без труда откроется, когда вы смиритесь с происходящим время против вас и вам необходимо всё подготовить, но не торопится, а в нужный момент всё осуществить.
    С уважением Софият…

    май 4, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В обоих конкурсах вы сможете занять призовые места. Лучше брать мужчин в качестве моделей, подобное ещё актуально и не столь избито. Признание и восхищение вашим мастерством показаны на соревнованиях.

    май 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пройдет. Но, нужен парень в качестве модели

    май 4, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы одержать победу, вам надо выбрать парня в качестве модели, тогда шансы выигрыша 100%.Несиандартно и креативно будет. У вас все получится, нос к верху и только вперёд идите. Успехов вам!

    май 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Победа Вас ждет, если Вы будете работать с моделью мужчиной.  Выйдет эффектно, необычно и впечатляюще.

    май 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не получится у вас победить и сразу займётесь другим делом где осенью вас будет ждать успех

    май 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    задумка может вообще парня найти в качестве модели? Как все пройдёт? Какие мои шансы?
    Если брать женщину-то тут сложнее выиграть в конкурентной борьбе.Запад больше любит креатив, и спарнем вы могли бы выиграть.
    С женщиной-тут до первого места вряд ли сможете дойти.Большая конкуренция.Образ нужно будет доигрывать по ходу битвы.
    1 варинт интереснее, но сложнее.2 легче.

    май 17, 2022 г.