Эзотерика

Решено

Помогите вернуть бывшую жену. Мой день рождения 05.01.1983 ее 04.01.1988. У нас у дочки проблемы со здоровьем. Она должна расти в полноценной семье. Помогите - вопрос №4744137

изображение из вопроса - Помогите вернуть бывшую жену. Мой день рождения 05.01.1983 ее 04.01.1988. У нас у дочки проблемы со здоровьем. Она должна расти в полноценной семье. Помогите

май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать

    май 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в ом что сейчас происходит ваша вина. но в этом она не виновна. но и то что карта отношения между вами не разрушена. то что есть шанс по раскладу карт прийти к миру карта лето июнь а вот сделать шаг такой сделайте возьмите распечатанное фото её словно свою энергетику вложите в фото скажите на фото что вам ближе потом то что сказали на фото не в слово в слово а саму суть это вам поможет.нужно вам и извиниться перед ней

    май 4, 2022 г.