Эзотерика

vip

600 i

Какова вероятность того, что я выйду замуж (по судьбе ли)? Если брак возможен, знакома ли с этим мужчиной? - вопрос №4690580

Дополнение автора от март 20, 2022 г., 19:11:37

Галина. 02.11.1986

Клюква март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность высокая. По судьбе. Вы познакомитесь с этим мужчиной в ближайшие 1,5 года.

    март 20, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы выйдете замуж, причем в достаточно ближайшем будущем.
    Вы пока не знакомы с этим человеком. будете счастливы с ним
    Удачи Вам и всех благ

    март 20, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На жизненном пути Вас еще ожидает брак. С конкретным мужчиной Вы или совсем не знакомы, или бегло встречались буквально раз-два. По рождению он также будет осеннего месяца, только старше Вас. С уважением.

    март 20, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина брак у вас прсматривается в течение нескольких лет с мужчиной, которого уже знаете.

    март 20, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что замужество у Вас в 2024 году, знакомство с будущим мужем в 2022 году. Мужчина не Вашей национальности, темные волосы, глаза карие, рост чуть выше среднего, младше Вас на 1-2 года. Мужчина будет Вас добиваться, показывать заботу, решительность.

    март 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество у Вас есть по судьбе. Показывает 2024 год. Мужчину еще не знаете.

    март 20, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, но Ваш мужчина будет идти к Вам долго. На пути будет много ненужных мужчин, это Ваш опыт. Вам стоит принять Судьбу и доверять ей. С мужчиной за которого выйдете замуж, Вы не знакомы!

    март 20, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Будет встреча с мужчиной  по старше вас примерно перед новым годом потом будет брак. Хорошая крепкая семья он вам по судьбе идёт нужно не много подождать.

    март 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    брак кольцо на руке… а потом на шее… у вас  мужчина идет рядом с вами, но брака не видно…

    март 20, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Не знакомы, брак будет у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока не знакомы но к вам вернётся мужчина весной из прошлого и с ним будете строить отношения и семью

    март 20, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Вероятность высока, вы сможете выстроить отношения и они будут перспективными. Видно, что будет расположение с его стороны сильное.

    март 20, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Брак у вас будет ближайшие пару лет. Мужчина будет хороший и очень будет вас любит уважать. Вы познакомитесь с ним в следующем году. Он будет на много старше вас.

    март 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/k23dOa8xa5c

    март 21, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    С таким мужчиной вы знакомы и должны быть уже в браке.Но на вас венец безбрачия, нужно его снимать, чтобы быть счастливой в браке.

    март 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Большая вероятность. Брак во второй половине 2023 года.
    Мужчина, как ивы, 1986 года рождения. Либо, вы с ним познакомились в 2022, недавно, либо, ваше знакомство еще состоится, но во все том же 2022 году. Имеет существенное влияние на жизнь, начиная именно с этого года.

    Удачи!

    март 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы выйдете замуж только за того, кого любите сейчас, строго официальным браком.

    март 21, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! По судьбе будет брак. С мужчиной еще не знакомы, но в течение года ожидается встреча.

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, знакомство с мужчиной выпало на конец года, декабрь месяц. А точнее конец декабря. Замужество в 2023 осенью. За этого человека. Мужчина не знаком.

    март 21, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Вы выйдите замуж в 2023 с мужчиной вы не знакомы, человек будет по судьбе все сложиться лучшем образом.Брюнет не высокого роста, добрый и позитивный знает ценность семье.Семья будет на первом месте, всех благ!

    март 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас есть кто-то на примете, с ним еще будете продолжать общение.Возможно на рботе с ним общаетесь или по рабочим моментам.
    Но замужества пока не видно в ближайший год.

    апрель 1, 2022 г.
  • брака не вижу пока, но вижу встречи и общение впереди

    апрель 11, 2022 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина, мужчина темнорусый, вы знакомы, прошло несколько лет, он за вас старше, был он женат. У вас будет влечение   к друг другу, любовная дорога, вы к нему много лет питали чувства.

    май 25, 2022 г.