Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вспоминает ли он меня? Будет ли ещё встреча у нас? Пусть даже случайная Наталья 24.07.1985 и Эльдар 01.01.1991 - вопрос №4744156

Дополнение автора от май 3, 2022 г., 10:25:29

Нужна ли я ему?

Наталья май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминает, но встречи в ближайшие месяцы не увидела. Есть энергетическая связь.

    май 3, 2022 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, между Вами есть ещё связь на энергетическом уровне, не отпускаете мысленно друг друга до конца. Встреча будет, но не так скоро. Случайная будет в течение полугода. Удачи Вам.

    май 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча случайная у вас будет, но у мужчины уже есть свое общение с другой женщиной.

    май 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Вспоминает. Оглядывается назад. Только вот не решается сам на встречу пойти. Встреча в будущем будет

    май 3, 2022 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ВСтреча возможна, но не быстро- в течение примерно полугода.
     Мужчина вспоминает, иногда фантазирует, он вообще склонен к иллюзиям, не видит реальной картины.
    Иногда приходит желание встретиться, но у него слишком много своих, внутренних противоречий. и по сути, несмотря на видимость решительности и активности,  он довольно пассивен и меркантилен, чтобы поддаваться эмоциям.
    Удачи!

    май 3, 2022 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужна ли — есть какой то романтический флёр, но мысли далеки от реальности, он будто чувствует что всё закончилось и теперь уже вы недоступны, можно лишь фантазировать. Ему очень неуютно внутри при воспоминаниях о вас, могут быть беспокойные сны. Встреча конечно ещё будет, искушающая встреча, но она ничего не изменит.

    май 3, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    К вам новый мужчина на пути, идет выбор! Надо быть осмотрительнее, так как не верный выбор приведет к обману

    май 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да вспоминает.
    2. Встреча будет

    май 3, 2022 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    отстранился вообще от всех ушел в себя пока все также

    май 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает и помнит и вспоминает вас, встреча тоже  у вас будет. Вы нужны ему как солнце его жизни.

    май 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, он вспоминает, временами ему вас не хватает, из за этого может находиться в апатии, вы ему давали энергию.
    встреча у вас возможна, и не случайная

    май 3, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вспоминает вас, вы очень нужны ему. Встреча будет в мае 100%, принесет вам много радости. Всех благ.

    май 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/YUCKVa_Ywno

    май 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Встреча будет, но еще не скоро. Есть мысли о вас, есть заинтересованность, стремление, но эта влюбленность и заинтересованность настолько легкая и воздушная, что способна развеяться от любого общения с вами. Есть страсть, Но скорее всего, пара так и не сформируется. С вашей стороны скорее какая-то привязанность, нежели чувства, эмоции.

    май 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если шанс встречи да есть и то что с его стороны будет дорога к общению.линия ранней дороги карта этого месяца

    май 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Встреча будет, будет построение новых отношений с чистого листа, развитие, благополучие, прибыль, процветание ,  возможно зачатие ребёнка ,,,

    май 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли есть о Вас и встреча быть должна, но скорее всего не скоро, это нужно по фото смотреть сроки.

    май 3, 2022 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    7 чаш — вспоминает. Будет ли встреча в этом году -10 чаш — будет. В плане «нужды» ответ отрицательный по 10 мечей.

    май 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы нужны ему не меньше, как и он — Вам. Вспоминает часто и встретитесь вы не случайно, а запланировано и согласовано обоюдно, т.е. -день встречи вы назначите вместе.

    май 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не вспоминает и у него стабильные отношения с девушкой он от вас далеко так что встречи не будет. Не убивайтесь по нем

    май 3, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    Встреча будет. Но у него очень много неопределенности по отношению к Вам. Он сам для себя решить не может, поэтому весь в сомнениях.

    май 3, 2022 г.