Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте, мне 30 лет. Заметила, что появились морщины возле носа (называют кроличьими). Подскажите пожалуйста, как от них можно избавиться в домашних условиях. - вопрос №4744399

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Маски делать косметические  и хороший крем, уколы у косметолога

    май 3, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Научитесь управлять состоянием лицевых мышц, выражая свои эмоции.
    Специальные упражнения и массаж разгладят частично складки/морщины, сделают менее заметными в домашних условиях.
    Решить проблему полностью могут салонные процедуры, косметолог!

    май 4, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала вам тейпирование лица, именно тейпы заставляют мышцы лица самостоятельно работать без иньекций и других процедур, которые вызывают привыкание, к тому же вы сможете воспользоваться этим способом в домашних условиях самостоятельно.

    • Вариантов тейпирования лица несколько. Отличаются они не только техниками наложения тейпов, но и конечным результатом:

      • Тейпирование корректирующее используется для лифтинга и контуринга лица, устранения асимметрии любой степени выраженности, а также уменьшения проявлений птоза.
      • Тейпирование лимфодренажное помогает избавиться от отечности, заметно сокращает носогубные складки, также помогает сформировать четкий овал лица.
      • Арт-тейпирование – совмещение профилактической, лечебной и эстетической функций непосредственно во время процедуры. Подразумевает наложение тейпов по схеме определенного рисунка.

    июнь 13, 2022 г.

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Здрауствуйте. Можно попробовать делать массаж для лица, как дома, так и обратиться к массажисту. Единственное, что нужно помнить, это то, что эффект временный. Также, можно убрать с помощью инъекций

    апрель 6, 2023 г.