Психология

Здравствуйте. Замечаю за собой, что не могу порадоваться за своего молодого человека, от всей души. Если он говорит о своих искренних желаниях,первые мысли посещают негативные. - вопрос №4744523

Пока не пройдет время и я не узнаю подробности и не обдумаю, я не могу принять и настигает тревожность. Откуда могут идти такие проблемы и что с этим делать

май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра, что в его словах, эмоциях является Триггером для Вас и о чем-то говорят Вам про саму себя- О ЧЕМ? Вы не можете порадоваться за него — почему? Он говорит о своих желаниях (о каких), а можете ли Вы сами говорить о своих желаниях? Его слова вызывают внутри Вас беспокойство? воспринимаются Вами как угроза? чему? отношениям? Стоит более прицельно разобраться в том — ЧТО именно является триггером, что Вы испытываете и тогда искать источники этих чувств.

    май 3, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.
    Какие именно негативные мысли посещают Вас в такие моменты?

    май 14, 2022 г.

    Алексей

    47-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно. Вы воспринимаете. Всё. Со своей точки зрения. И не стараетесь. Проникнуться. К другому. Как закрытость. С вашей стороны.

    май 31, 2022 г.