Эзотерика

vip

Здравствуйте, я спортсмен и в последнее время у меня постоянная слабость можете пожалуйста посмотреть почему я так стал часто уставать почему стало так часто болеть тело? Павел 14.07.2002 - вопрос №4744930

изображение из вопроса - Здравствуйте, я спортсмен и в последнее время у меня постоянная слабость можете пожалуйста посмотреть почему я так стал часто уставать почему стало так часто болеть тело? Павел 14.07.2002

Вопрос задан анонимно май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Негатив подцепили, сглаз есть. От этого идет ломка тело и недомогание.

    май 3, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, силу вашу забирают, чтобы ликвидировать со спорта соперничество

    май 3, 2022 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Призвание у вас от рождения — по жизни ждет большой успех, а недомогание временное, но стоит пройти обследование, порчи нет. В целом здоровье крепкое и выносливость тоже!

    май 3, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много негативных воздействий. Есть черномагический обряд, из-за чего мало энергии.

    май 3, 2022 г.