Психология

Как убрать мандраж перед командными соревнованиями по борьбе? - вопрос №474577

Как убрать мандраж перед командными соревнованиями по борьбе? Все время волнуюсь что на меня все смотрят и боюсь сложностей.Помогите пожалуйста.

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Полистайте книжки классика спортивной психологии Алексеева — есть на «кубе». Там много всяких методик.

    Можете овладеть аутотренингом, самогипнозом, заниматься медитацией, самовнушением или поработать с психологом на предмет отношений с людьми. Люди Вас пугают.

    ноябрь 23, 2012 г.