Юриспруденция

отпуск по уходу за ребенком - Башкортостан - вопрос №474626

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. завтра сыну исполняется 1.5 года я звонила бухгалтеру и она сказала что в данный момент на больничном, и зпаявление на отпуск по уходу до 3х лет принять некому и что я вправе написать такое заявление втечении всего месяца в котором ребенку исполняется 1.5года. так ли это? или уже спонедельника работодатель вправе ставить мне прогулы

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Пошлите это заявление по почте заказным письмом с уведомлением. Иначе Вас могут уволить за прогул

    декабрь 1, 2012 г.