Эзотерика

Решено

правильно ли я сделаю? - вопрос №47464

Здравствуйте уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста, правильно ли я сделаю, если в этом месяце выйду замуж за мужчину? (конечно по любви)
Я Елена 28.11.1979 он Валид 18.06.1975
Спасибо всем, кто ответит

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена Вы по натуре независимая, чувственны. Валид  человек властный, есть несдержанность. Если по совместимости, Вы в какойто степени подходите. Думаю, что любовь должна  победить некоторые непонимания и противоречия. Вы делаете верный шаг. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2010 г.