Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, Антон Макеев (02.12.1990) хочет ли со мной встречаться, какие чувства у него есть ко мне, и когда он спросит мой номер телефона, - вопрос №4746498

чтобы звонить и начать по чаще встречаться? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать,  Антон Макеев (02.12.1990) хочет ли со мной встречаться, какие чувства у него есть ко мне, и когда он спросит мой номер телефона, изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать,  Антон Макеев (02.12.1990) хочет ли со мной встречаться, какие чувства у него есть ко мне, и когда он спросит мой номер телефона,

май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интерес имеет, но продвигать отношения не планирует, оттягивает к себе другая

    май 5, 2022 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    не торопит события хочет все постепенно обьявиться неожиданно

    май 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    О каких чувствах можно говорить когда нету общения и его не будет как и встреч он занят

    май 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет с вами встречаться

    май 5, 2022 г.