Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Возможно ли поставить защиту, даже слабенькую от порчи и сглаза? - вопрос №47465

Уважаемые эксперты! Возможно ли поставить защиту, даже слабенькую от порчи и сглаза? Меня сфотографировал пожилой человек в транспорте, а когда я его хотела спросить с какой целью он сделал, он мне пригрозил пальцем и со злом сказал:"Успокойся"… теперь этот вопрос не дает спокойно жить… возможно это мне ничем не грозит, но хочется подстраховаться… и так за последнее время случилось многонеприятных ситуаций в семье...

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Да, разумеется возможно. Выберите кого-то из экспертов, специализирующихся на такой работе и обратитесь к ним.

    декабрь 11, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да , возможно поставить защиту от магического воздействия ( сглаза , порчи и т.д.)

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Емели ♥

    Добрый день , да конечно возможно .  Оброщайтесь ко мне , поставим надежную защиту .

    декабрь 12, 2010 г.