Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №47466

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает меня в 2011 году. Оксана 03.04.73г, родилась в Провидении, Чукотский АО. Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Осана!!Что вас может ожидать?2011й-это ваш год и все что вы захотите -у вас сбудется!!Только надо очень захотеть и очень верить в то что вы хотите,осознавать реальность того что вы хотите!Так что поднимайте планку повыше и мечтайте,мечтайте -посмотрите -вы родились в ПРОВИДЕНИИ-а это тоже знак!!!

    Удачи!

    декабрь 11, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    251-й в Эзотерике

    Оксана! В личной жизни вас ждут приятные перспективы. В работе - командировки и повышение з/п. Вы сильная личность, умеете держать ситуацию под контролем и управлять ею.

    декабрь 11, 2010 г.

    Zireael

    567-й в Эзотерике

    Оксана, я провожу акцию - подробных прогноз всех сфер жизни на год, обращайтесь!

    декабрь 11, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана, похоже что вы ожидаете наступающего года с неприятными эмоциями, почти со страхом. В вашей жизни будут большие изменения.

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Оксана!

    В личной жизни вряд ли что вы захотите менять,скорей всего будете исправлять ошибки свои и любимого человека.Но отношения могут зайти в тупик,тогда разрыв не минуем.В январе 2001 возможна поедка за границу,которая сулит знакомство с немолодым ,но богатым иностранцем.Вы можете стать друзьями или близкими людьми.С конца апреля у вас появится уверенность в себе и вы станете очень заментной для мужчин.Это может привести к ревности вашего постоянного партнера,но и в то же время -к укреплению ваших отношений.Период романтики может продлиться почти до первых дней зимы.Одиноким-своет не сидеть в четырех стенах!

    В работе будете учиться сотрудничеству и компромиссам.Вам придется не раз побороться со своими эмоциями.В январе у вас может появиться богатый и влиятельный покровитель.С конца марта-стабилизируется денежный доход.В июле появится возможность дополнительного заработка.В октябре-ноябре вам дадут возможность показать свою меру ответственности( будете отвечать за общественные деньги в коллективе или на работе),если возьметесь -это вам принесет солидный доход и укрепит ваши отношения с начальством.В ноябре-повышение зарплаты или повышение в должности.

    В этот год от вас  потребуют внимания ваши родители.

    Лето-время для отдыха с семьей и детьми,а так же благоприятное время для ремонта.

    В августе постарайтесь решать все проблемы с домочадцами мирным путем,т.к есть опасность конфликтов.

    Осень-время для общения с друзьями и подругами,ходите по гостям и приглашайте друзей в свой дом!

    Удачи вам! И всего доброго!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 11, 2010 г.