Эзотерика

vip

600 i

Сон: в парикмахерской постригли и покрасили воллсы - вопрос №4746615

Сделали чёлку
Волосы покрасили золотые пряди и черные пряди Прическа мне шла
Получилось очень красивок
К чему такой сон

Дополнение автора от май 5, 2022 г., 07:11:04

Волосы у меня длинные они и остались длинными

Только сделали челку

Вопрос задан анонимно май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    как мне известно по трактовке сна тут идёт потери по деньгам особо это финансовая линия спад  трудности

    май 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам, что вы готовы к радикальному преображению. Контрастные пряди: золотые и черные, подчеркнут ваше умение идти в ногу со временем. Вы становитесь женственнее и интереснее для того, о ком думаете сейчас. Сон подсказывает вам линию поведения на раскрытие ваших талантов. Новый образ придаст вам уверенности в себе и поможет не только привлечь к себе мужчину, но и плодотворно повлияет на ваш карьерный рост. Новый имидж повлияет на все сферы вашей жизни. Жизнь заиграет яркими красками и вы сразу это почувствуете.
    Хороших и ярких снов!

    май 5, 2022 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Сон к тому, что будут незначительные финансовые растраты, но они  будут  Вас радовать

    май 5, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Сон символизирует вашу целеустремленность и стремление достичь успеха без посторонней помощи. А также подобное видение означает скорое семейное благополучие и продвижение по карьерной лестнице благодаря ответственности и профессионализму.

    май 5, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стричься — к потере снится. Однако в данном случае сон говорит о том, что на что-то Вы будете надеяться, но надежды именно в том направлении не оправдаются. Вмешается воля случая и взамен Вы получите совершенно неожиданно что-то, что по своей значимости будет близко ранее задуманному и Вас устроит даже в большей степени, нежели планировали изначально. Некая корректировка, иными словами.

    май 5, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    если настраиваться на ваше подсознание через сон — опуская всяческие классические толкования..
    Мне идет ваше сильное желание что либо изменить в своей жизни в плане комфорта и материальности
    причем это не просто мимолетное желание -а стремление на высокий уровень обеспеченности, всяческих благ, уюта, комфорта и достатка во всем
    Вы хотели бы красоты в быту и красоты свою как внешне так и быть нужной ( полезной) людям( человеку)
    и желание это  -ваши амбиции — слишком важны если не вам напрямую — то вашему внутреннему я

    май 5, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    к переменам в жизни к обновлению наяву, будет что=то новое в вашей жизни, новости и приятные хлопоты

    май 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон конкретно о переменах в личной жизни. Ну а поскольку прическа во сне Вам понравилась, и она была к лицу, Вы будете на вершине счастья в реальности.

    май 5, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы внутренне хотите перемен, но решиться на кардинальные изменения пока не можете, не уверены, поэтому  двигаетесь небольшими шажками, хотя, если бы были уверены в правильности своих решений, поменяли бы всё что можно и сразу.

    май 5, 2022 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Зачастую, стричься/укорачивать волосы не оч. позитивный символ — болезнь, потери, несбывшиеся надежды. Но вот челка(хорошо, что написали дополнение), это скорее к переменам, т.к. челка затрагивает лицо. Тут возможны личностные перемены — взгляды, желания, отношение лично к себе, жизненная направленность, целеустремленность..
    Вас во сне выкрасили можно сказать в «зебру», т.е. события могут чередоваться, как скверные, так и хорошие. И судя по тому, что в целом, вся прическа Вам понравилась, то и позитивные события могут превалировать.
    Кстати, длинные волосы могут означать и поездки — одни как бы обязательные/подневольные, печальные (черные), другие радостные, светлые, солнечные.
    Всего доброго.

    май 5, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    сон о покупке золотой вещи кольцо или что то такое… и может черный что то вещь… Золото

    май 5, 2022 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Состригаем старое и отжившее) красим — к переменам, новизне, приключениям))) вас побуждают к чему-то новому и неизведанному. Или же вы сами внутри жаждете перемен)

    май 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон к быстрым переменам в жизни и к тому, что кто-то из Вашего окружения расценивает Ваши качества как-то иначе, чем есть на самом деле. Вас кто-то недопонимает. Но это к лучшему. Это недопонимание впоследствии приведет к тому, что в дальнейшем Вы избавитесь от многих проблем в общении с каким-то человеком, даже этого не заметив.

    май 5, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сон о приближающимся преобразовании в вашей жизни. Изменения, которые вас ждут в самое ближайшее время будут связаны с открытием новых возможностей, которые будут означать то, что вывстанете на ступень выше в карьере. Появятся новый статус в глазах ваших друзей и знакомых…

    май 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ждут неприятности с личной жизни или со здоровьем

    май 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Плохое значение. Сон значит что вы потеряете что-то, вас будут окружать люди-змеи, они на вас повлияют отицательно.

    май 5, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон информирует-кто то может пытаться вас вовлечь в сомнительные сделки, аферы, подставить, что-то уходит в прошлое, оставляя не радостные воспоминания в настоящем, грядущие события могут огорчить/расстроить, лишить чего-то(окрашивание волос, отстригли челку).
    Прическа вышла красивой и вам шла-значит изменения, коснувшиеся вас оставят вас в выигрышном положение, обернуться в вашу пользу!

    май 6, 2022 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Сон о преображении себя, раскрытии женственности. Данный вопрос Вас волнует довольно сильно, если Вы решили задать его в рубрике VIP.  Обратите внимание на последние события своей жизни. Может быть кто-то сильно понравился?

    май 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к переменам, если все понравилось то перемены будут хорошими, тем более  золотые пряди.

    май 8, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    В вашей жизни появится новый мужчина(романтические отношения), будете чувствовать себя иногда одинокой, пустота внутри.Это знакомство вас не отяготит но и в то-же время никаких обязательств не будет, вам это пойдет только на пользу.
    С вашей жизни уйдет что-то, о чем вы не будете сожалеть.Вы будете в гармонии сама с собой

    май 10, 2022 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Волосы это ваша энергетика, лёгкая стрижка концов указывает на некие корректировки и избавление от чего-то скопившегося, часто не очень хорошего.Покраска волос это изменение энергетики, зависит от вашего здоровья, самочувствия, движения в жизни и в целом.Челка это только фасад, внешний вид, ваше лицо.Поэтому внешне под влиянием некоторых обстоятельств вы можете поменяться.Черный цвет это уплотнение, скорей всего сейчас вам нужно выглядеть собранной, может быть к чему-то готовитесь.Золото — символ роскоши, величия и очарования.Вам нужно быть на высоте и на кого-то произвести впечатление, это могут быть знакомые, начальство, представители какой-то власти.Одно можно сказать, тот облик что вы создадите впишется в ваш образ жизни.

    май 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ждите больших перемен в личном плане.Это ближайшее будущее.Будете прихорашиваться.Вам или вы кому -то приглянетесь.Будет для кого выглядеть красивее и лучше.

    май 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает сомнения, в отношении чьих-то чувств. И это совершенно напрасно. Вас любят и ценят. Об этом и говорят знаки этого сна. Добрых Сновидений!

    май 26, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Небольшие проблемы. Так ерунда. Изменения в жизни к лучшему. Долгая жизнь.

    июнь 21, 2022 г.

    Александра

    545-й в Эзотерике

    Идут шанс на перемены, причем для того, чтобы вы их взяли вам как нужна поддержка со стороны, то ли убедить себя в этом что они возможны, то ли топить вместе за изменения ситуации. Если у вас есть какие то подвешенные дела, можно поделиться с кем то из близких, они покажут другую сторону ситуации и возможно будет понятно как её решить

    май 14, 2024 г.