Эзотерика

Решено

vip

Можно ли узнать, есть ли сглаз или порча на ген. директоре организации, где я работаю? У него много завистников и недругов, которые с ним работают. - вопрос №4746912

Он стал нервным и не справедливым по отношению к подчиненным. Имя — Шавель Сергей Михайлович, День рождения — 02.10.1977г. Беларусь пос.Микашевичи

Вопрос задан анонимно май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Лучше всего смотреть вопрос внешнего негативного воздействия по свежей фотографии. По энергетике вопроса, да, возможен сглаз или крадник.

    май 5, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть негатив

    май 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что завистников много да  это так ближе линия негатива связь сглазом связано.

    май 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не сглаз. Кто его глазить-то будет? А вот порчу наводили, одна из тех, кого отказался выслушать и помочь.

    май 5, 2022 г.