Эзотерика

Решено

что меня ждет (Олеся 15.08.1986) с Юрием (22.11.1986)? Спасибо - вопрос №1483072

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Запутанные отношения, в которых есть и восторги, и подозрения, и подсознательные страхи. Разобраться во всем этом и распутать клубок непросто, возможно, вы просто тихо и мирно зайдете в тупик и заживете каждый своей жизнью.

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода отношения будут строится на навязывании друг другу своего мнения, не учитывая интересов друг друга. Это от небольшого опыта, и от нежелания его приобрести. Юрий тянет за собой в эти отношения негатив прошлого опыта. Отношения прекратятся. В прочем Вы и так об этом прекрасно знаете.

    май 8, 2015 г.