Эзотерика

Решено

vip

Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы?Бойкова Анна Львовна 21.12.1991 - вопрос №1454745

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В работе — не стоит брать все на себя и стараться переделать все самостоятельно. Наибольшие результаты принесет работа в команде.
    В личном — к сожалению, с мужчиной, который рядом с Вами, в ближайшие месяцы недопонимание, конфликты на этой почве, правда, серьезной размолвки и расставания не видно.
    С финансами более-менее терпимо, но старайтесь не тратить сверх необходимого, иначе придется прибегать к поиску финансовых резервов.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном сложности и разочарования, морально это вас угнетает, но сейчас мало что можно сделать, чтобы поменять ситуацию.

    апрель 16, 2015 г.