Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне снова встретиться с мужчиной кристиан 1972 года рождения? даст ли он мне деньги? почему не получается по работе? будут ли у меня проблемы с долгами и суд разбирательствами? юлия 10 08 199 - вопрос №4747048

май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вам не стоит  встречаться с этим мужчиной. Денег он не даст.  Вы сами справитесь  со всеми своими бедами и проблемами, которые безусловно  еще будут  в этом году. Но  вы со  всем справитесь и выйдете из  этих  проблем победителем.

    май 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денег  давать не собирается, поэтому Вас избегает.

    май 5, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    3жезлов рыцарь жезлов 6жезлов- все обойдется у вас и с судами и  с разбирательствами, не переживайте. вас ожидает успех и победа.
    насчет денег да Кристиан поможет вам даст как и обещал, вас ожидает встреча с ним и приятные хлопоты
    он уже мчтиться к вам чтобы вам помочь.

    май 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, а если пошептать, как следует, да попросить с умом, то даст, и поможет, и с работой повезет. Действуйте, а не унывайте, и с судом может всё благополучно закончиться, ведь совсем не так страшен чёрт, как его малюют :) Умейте просить, будьте гибче и вам откроется, если правильно постучать...

    май 6, 2022 г.