Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, Игорь, 45 лет, Дева, недавно познакомились, его мысли, эмоции и прочее в отношении меня, есть ли с ним перспективы серьезных отношений и прочее? Юлия 23.09.78. - вопрос №4747132

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Есть перспектива с этим мужчиной. Но Вам самой в них станет скучновато.

    май 5, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.ответственный семьянин.перспективы развития отношений хорошие, как и создание семьи.только не торопите мужчину, он сам примет решение.

    май 5, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Игорь, для Юлии будет заботливым и хозяйственным мужем. Будет отцом будущего ребёнка. С ним виднеется   официальный  брак.
    Игорь умный, начитанный, руки  у него из нужного места  растут.
    Это тот человек  что будет опорой и защитой в семье и помощью в любой ситуации.

    май 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Безусловно вы понравились, но  над этим мужчиной нужно брать инициатву., если конечно вы хотите быть с ним, будущее  может быть. Но со многими препятствиями у вас , и самой борьбой, чтобы  быть вместе.

    май 5, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Перспективы есть, думает, нравитесь, общение будет продолжаться

    май 5, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Он вам не подходит по биоэнергетике, ложь, обман и денженые долги, оно вам надо????

    май 5, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Возможно мужчина не так давно вышел из каких то отношений( брак, развод и пр)
    У него настороженное отношение сейчас к любым новым знакомствам
    Он конечно еще будет объявляться — но у него полностью разбитое нутро и сердце, недоверие
    Я пока не вижу отчетливого развития между вами

    май 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Девой у Вас должна быть абсолютная гармония. Вы лидер, и он лидер. ВЫ ответственная, и он ответственный. Много точек соприкосновения… На данный момент сложно признать, что Игорь мечтает о семье. Нужно развить отношения, потом думать о перспективе. А вообще, союз был бы неплохой.

    май 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина ищет женщину для жизни, постоянных отношений. Общайтесь с ним, все может очень хорошо сложится.

    май 5, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    С Игорем есть перспективы создать семью. Вы ему симпатичны, он стремится к стабильности и много трудится над комфортом и своей реализацией. При этом есть у него что-то, что его всё ещё тяготит, тяжело ему морально, однако шансы построить отношения у вас есть.

    май 5, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Совместимость у вас хорошая, и он мужчина неплохой для семьи, но по судьбе у вас другой мужчина.

    май 5, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Перспективы есть. Так как мужчина под впечатлением. Будет появлять как знаки внимания так и самую серьезную инициативу.  Потому что влюбится в процессе гораздо быстрее чем вы, а вас ждёт впереди очень непростой выбор…

    май 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С ним нет перспективы потерянное время только

    май 6, 2022 г.