Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 12.02.1990. Личная жизнь на май-июнь 2022 года? - вопрос №4747281

изображение из вопроса - Елена 12.02.1990. Личная жизнь на май-июнь 2022 года?

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужину, которого вы уже знаете , прияное  общение  с ним, приведет вас на другой  уровень вашего  общения.Возможен  совестный  отдых не продолжительное  время.

    май 5, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В мае начало жизненного периода наполненного новыми чувствами, будет встреча с мужчиной, приедет к вам, в июне — вы готовы отпустить прошлое ради новых чувств, рядом мужчина который любит.

    май 5, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Мужчина будет рядом с вами, знаком вам. Приятное общение, встречи, совместная поездка летом.

    май 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  С Вами рядом показан мужчина, с интересом к Вам. Он будет проявлять себя в эти месяцы. В июне у Вас показано и новое знакомство и линия Вашей жизни изменится. В целом в эти два месяца будет много позитивных эмоций.

    май 6, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В июне у вас будет выбор из двух мужчин. С каждым будет  роман, но отношения краткосрочные.

    май 6, 2022 г.

    Ника

    291-й в Эзотерике

    Мужчина вам выпал и мечты, нажеды, выбор связанные с ним. А еще изменения в жизни, быстрые, резкие, захотите жизнь изменится, испугаетесь и откажитесь-тоже ваше право, ваш выбор

    май 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    май 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, в паре возможно зачатие ребёнка ,, развитие, благополучие ,,,

    май 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете жить с поселившейся в сердце любовью, и наслаждаться взаимными чувствами мужчины, достойного всякого уважения.

    май 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rRms5GijPC0

    май 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Личная жизнь на указанный период- гексагамма «колодец», «молния» и «сияние», Предстоящие месяцы не дадут вам скучать, грядут большие и быстрые перемены вашей личной жизни. Гексаграмма молния является самой динамичной из всех, поэтому она предвещает скорые перемены в отношениях, новые возможности или шанс начать всё сначала, показать себя с новых и лучших сторон. Грядущие перемены только к лучшему, поэтому будьте активны и не бойтесь их, ведь судьба решила повернуться к вам лицом.

    С уважением, Константин.

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина находящийся рядом будет активно себя проявлять: ухаживать, уделять внимание, проявлять заботу. Так же стоит ждать неожиданных вестей от того, кто казалось бы должен был уже забыть.

    май 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скоро рядом с вами будет мужчина знаком вам светловолосый, а летом новая работы мысли есть и осуществите их

    май 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомый мужчина будет активно ухаживать, сделает какое-то предложение и будет строить планы на совместное будущее.

    май 7, 2022 г.