Юриспруденция

Поставщик не отгрузил товар в полном объеме - вопрос №474792

Добрый день!

Выставлен счет поставщиком и оплачен в 100% нашей компанией. По факту прибытия груза, обнаружен недогруз, был составлен акт. Привезший груз оказался посредником (3 лицо), ( поставщ сам заказывает в другом месте, а забор товара осущ. 3 лицом). АКТ подписан только с нашей стороны, т.к. 3 л. отказалось подпис. Поставщик отказывается оплачивать разницу по недогрузу. Куда обратиться, спасибо

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Обратитесь с письменной претензией к поставщику, если он откажется, то обратитесь в суд