Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №47480

Я проработала в фирме продавцом месяц, после чего захотела уволиться, сказала об этом начальству. Но на вопрос о том, когда они выплатят мне заработную плату за отработанный месяц, они ответили, только после ревизии. Когда будет ревизия они мне не сказали… Подскажите как действовать в этой ситуации? И правомерны ли действия работодателя?

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Вам обязаны выплатить зарплату и выдать документы в последний рабочий день. Если ваши права нарушаются вы можете обратится в суд или в трудовую инспекцию.

    Удачи.

    декабрь 11, 2010 г.