Эзотерика

Решено

Признаться ли сегодня в любви, моему другу? Он ответит мне взаимностью? Я: Вика 04.12.1993 Он:Тянь Е 21.12.1994 - вопрос №4748106

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Ни в коем случае этого делать не нужно, мужчина сам должен повернуть себя к вам, но его чувства к вам не идут, какие бы слова вы не говорили в таком направлении, они только усугубят отношения между вами которые могли быть хорошие и даже плодотворные.

    май 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Взаимностью не ответит

    май 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ответит, потому что будет ошарашен. Не делайте этого. Признаваться должны мужчины, а женщины-только ответить взаимностью.

    май 6, 2022 г.