Юриспруденция

вернуть долг - вопрос №47482

здравствуйте! подскажите пожалуста, мы прожили с мужем около 4 лет, а в этом году узаконили наши отношения, три года назад мы работали в одной организации и он взял под зарплату у начальства в долг 37 т.р.после через 2 недели не вышел на работу.а в день зарплаты я узнала, тогда не мне ни моему брату зарплату не довали, и я согласилась за него отдать этот долг, потому чтолюбила.и простила ему что он мне мничего не сказал и потратил на свое удовольствие.а сейчас он подает на развод, могу ли я вернуть эти деньги?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас есть документы, подтверждающие, что вы за сожителя уплатили деньги, то в судебном порядке можете взыскать и х с него.