Эзотерика

Здравствуйте. приснилось что еду на машине, сверху падает труп неизвестного мужчины. А вокруг рвутся снаряды. К чему это? - вопрос №4748286

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангел

    690-й в

    Это сон к тому, что сделать тот шаг на который подталкивают Вас Ваши мысли лишь в том случае, если разберетесь в себе и сможете отличить где правда, а где ложь и где Вас обманут, а где нет. Поняв это Вы сможете сделать правильный выбор. А выбор сделать придётся в любом случае и лучше, если он будет правильный.

    май 6, 2022 г.