Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Делают ли откуп на кладбище нечистым силам, если снимают порчу белой магией? - вопрос №4748331

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    На кладбище — белой магией??? Ритуалы специальные есть на снятие кладбищенской порчи.

    май 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На кладбище всегда несут откуп, только не надо черное принимать за белое. Как Вы сопоставляете бесов и белую магию, да еще и на погосте? Очень интересно.

    май 6, 2022 г.