Эзотерика

Здравствуйте Приснилось, что я на автобусной остановке с кучей чемоданов и сумок. Захожу в автобус, водитель говорит что спешит. Потом я вижу, что забыла на улице один чемодан, вернулась за ним, а - вопрос №4748334

автобус поехал без меня

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангел

    690-й в

    Этот сон к тому, что всё, что Вы сейчас в жизни делаете — это пустое, Вам нужно из всего того лишь один «чемодан» с которым и должны остаться, а всё остальное пусть уходит без сожаления. Отпустите всё лишнее и приобретёте то, о чём давно мечтали.

    май 6, 2022 г.