Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты), сегодня приснилась цыганка, и во сне она мне сказала, если я не перестану худеть( сидеть на диетах), то я умру…именно это были её слова. Сон бредовый, но то что это сказала - вопрос №4748359

цыганка не даёт мне покоя… Что цыганка «зашифровала» в своих словах? Что значат её предсказание? Виктория 22.04.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты), сегодня приснилась цыганка, и во сне она мне сказала, если я не перестану худеть( сидеть на диетах), то я умру…именно это были её слова.
Сон бредовый, но то что это сказала

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангел

    690-й в

    Это сон Вам приснился потому, что Вы очень сильно хотите похудеть, но Вам это не удается ток как того желаете Вы, а всё потому, что то чем Вы мотивируете своё похудение это не тот мотив ради которого стоит это делать и Вам надо либо сменить мотивацию, либо не делать этого, так как для тех целей этого как раз не стоит делать.

    май 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть-нужно следить за здоровьем, и не увлекаться диетами, если таковые существуют.

    май 6, 2022 г.