Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, ув эксперты! Можно ли вложится в кроссовки stepn? - вопрос №4748411

Подскажите пожалуйста, есть сбережения( не мои) хочу вложится в кроссовки stepn, стоит ли? Очень нужно помочь родителям купить квартиру.меня зовут Юлдуз 18.04.1986

Вопрос задан анонимно май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    10 мечей, Колесо Фортуны, 7 кубков. Нет, не стоит. Идея эта проигрышная, самообман.

    май 6, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    До конца лета это будет не прибыльно. Совет — начинать задуманное  с начала  осени и  не  в одиночку, а взять женщину в напарники. Тогда задуманное  окупится в несколько раз.

    май 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит… особой прибыли не будет… одни расходы…

    май 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да положительный результат получите.

    май 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Это не принесет успеха. Фирма ненадежна

    май 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Призрачная идея, скользкая дорожка, только потеряете деньги, прибыли большой не будет, и то та с переменным успехом.

    май 6, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    нет, стоит вкладывать деньги… тем более не свои… будет как с россобувь, если знаете

    май 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    сначала взлет показан.потом все туманно
    на квартиру тут не заработаете.могут быть и убытки

    всех благ

    май 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вложения не принесут достойной прибыли. Воздержитесь от вложения денег.

    май 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт не стоит игра свеч. можете потерять чем что то получить есть в этом риск обмана

    май 6, 2022 г.

    Ника

    303-й в Эзотерике

    Стоит держаться подальше от финансовых пирамид типа МММ. Вам вложиться нужно в ясный  и прозрачный проект, может даже связанное с детьми или летним сезонным бизнесом. Это совет карт на продуктивную и финансово стабильную сферу

    май 6, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня идёт ответ отрицательный. Вы можете потерять свои вложения, пока не время вообще для вложений, деньги могут просто быть потрачены в пустую и не принесут доход.

    май 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит вложится

    май 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Ни в коем случае нельзя ,,,

    май 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избегайте азартные проекты, Вам в них не будет везти. Проиграете, и жизнь перевернется вверх ногами.

    май 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Вкладывайтесь. Вам вышла замечательная гексаграмма под названеим «рассвет».  Она уверяет вас в том, что вы преуспеете в этом деле и существенно поправите свое материальное положение. Вас ждет блестящий успех! Поэтому проявляйте инцииативу и берите всё в свои руки.

    С уважением, Константин.

    май 7, 2022 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно воздержаться от этого шага, так как ждут проблемы: разборки на финансовой почве, зыбкое положение и большая вероятность не отбить средства.

    май 7, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Однозначно нет, вам идет другой заработок, в другой сфере

    май 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не стоит вкладываться, рынок не стабильный, убыточными будут вложения, сбережения пока не стоит ни во что вкладывать, риск большой, вложитесь во что другое чуть позже, купите квартиру родителям в течении 2 лет, но источник дохода для этого, у Вас будет другим.

    май 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше будет открыть свое дело в другой области, чем вкладывать в кроссовки. Эта область хорошо Вам знакома. Вы в ней прекрасно разбираетесь и можете впоследствии получить серьезную прибыль.

    май 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не стоит пустая трата, найти альтернативу им

    май 7, 2022 г.

    ТвойЗнак

    386-й в Эзотерике

    Если уверены, то да, стоит. В дальнейшем вообще возможна аренда

    май 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если есть сбережения, вложитесь во что то более серьезное, в акции надежной компании, например, родителям поможете и Вам на долгую жизнь денег хватит.

    май 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлдуз!
     хочу вложится в кроссовки stepn, стоит ли?

    Если не вложитесь, то останется все как есть.Никакого результата, раз нет действий.
    Если вложитесь, то поможите маме купить квартиру

    май 20, 2022 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если вложитесь в это дело, то будут проблемы, лучше не нужно. У вас другое будет дело скоро, не кросовки.

    июнь 21, 2022 г.