Эзотерика

В 05.04.2002 года умер мой отец Пётр 1953гр.. Утром он должен был быть у меня дома и мы общались в день гибели .. Официально версия самоубийство но я видела место гибели и знаю отца. Что произошло в - вопрос №4748509

действительности

Вопрос задан анонимно май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангел

    690-й в

    Добрый день! Он умер в результате того, что сильно был уверен в том, что всё, что с ним случилось не должно было быть с ним и он считал, что для того что бы всё встало на свои места ему необходимо напугать тех, кто по его мнению был во всём виноват, но произошло непредвиденное и вместо попугать он погиб.

    май 6, 2022 г.