Эзотерика

Решено

отношения на расстоянии - вопрос №47486

кто может увидеть, когда мы снова встретимся? я-42, он43, между нами 7000км, знакомы более 4 лет, виделись 2 недели, идёт интенсивная переписка на близком духовном уровне.спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Если вы действительно хотите знать, обратитесь к экспертам, рассмотрят вашу ситуацию более детально!  Без определенных данных информация будет такой же неопределенной!

    Удачи!

    декабрь 11, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    декабрь 11, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, милая.

    Вот какая информация у меня идет.

    Вы встретитесь в 2011 году в начале июля на 2 недели... подадите заявление в ЗАГс, к зиме - поженитесь. В начале 2012 - станете жить вместе...Причем документы будете заполнять вместе, но подавать в ЗАГС будете Вы сами, потому что он уедет..

    Так что все будет хорошо!!!

    Удачи Вам, счастья, ЛЮБВИ. Немного терпения.

    В 45 лет родите малыша....

    декабрь 11, 2010 г.