Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Скажите мне пожалуйста любит ли Артур меня? Есть ли будущее у нас?? Я Кристина (11/08/1996) Он Артур (10/09/1991) - вопрос №4748838

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, есть переживания, будущее ч ваших руках и может будть очень счасливым

    май 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизкие  и любовне отнения,  каку  пары , который  кадому  идет  по  судьбе, и конечно же  вас этот мужчина  любит и  влюблен  в  вас.

    май 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в его действиях нет ни капли негатива а вот именно то что по карте чувства это не привязанность не дружба а карта связанное по карте любовь

    май 7, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Да она ему очень нравится но тут ещё и соперница вышла

    май 7, 2022 г.