Юриспруденция

Имеет ли смысл стоять на бирже труда? Или лучше сняться с учета? - вопрос №4748867

Здравствуйте! Стою на бирже труда 2 года. Пособия больше не получаю.

Имеет ли смысл стоять на бирже труда? Или лучше сняться с учета?

Идет ли стаж? Если я буду стоять на бирже и потом устроюсь на работу? Все то время что я стоял без получения пособия оно куда то войдет? В стаж? Или еще куда то? Все ли время что я стоял на бирже войдет в стаж?

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если пособие уже не получаете и с работой помочь Вам не могут, то смысла дальше состоять на учете нет, поскольку нахождение на бирже дает стаж только в период получения пособия. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!

    май 10, 2022 г.