Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Ретроградный Плутон будет влиять как ?когда васпекте становится сказкой то точкой или планетой ,или в общем ,например Плутон - вопрос №4748887

у меня стоит в 5 доме, значит ретроградный Плутон будет что то серьезно трансформировать из прошлого любовную тему ,? спасибо.

май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Олеся, какую-то сказку  Вы написали про ретроградный Плутон.  Он  может давать события  на  государственном. мировом  уровне. В  натальной карте он может усиливать  тенденции  трансформации дома, за который отвечает и  через события  дома. в котором находится.  Через   интерпретацию 5 дома   будет трансформировать  свой дом управления в натальной карте.

    май 9, 2022 г.