Психология

измена - вопрос №47493

Я простила своему мужу измену, которую он совершил во время командировки, при этом он всё мне рассказал  и как оказывается -его любовница беременна, а у нас с ним тоже двое детей-как мне быть?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А как Вы хотите? Любовница беременна, она большая девочка (думаю) и знала на что идет. Теперь это ее проблема, но никак не Ваша (неизвестно, так же от кого именно беременна и беременна ли).

    Или Вы хотите чтоб муж помогал и этому ребенку? В этой ситуации каждый преследует свои цели. Полагаю любовница - хочет таким образом привязать Вашего мужа к себе, Вы - хотите сохранить семью, муж - развлекаться. Всем не угодишь, поэтому снимите с себя ответственность за разрешение ситуации (не Вы заварили - не Вам расхлебывать), Полагаю, так-же, что можете бороться за мужа и семью (свое по праву).

    декабрь 11, 2010 г.

    наталья

    84-й в

    Совет простой, всё оставить как есть. Ребёнок рождается необходима эксертиза на ДНК. И пусть об этом муж ей скажет. Женщины такие загадочные, очень даже нужно узнать а ваш ли муж ОТЕЦ? Можно забеременеть от одного, а преподнести всё это другому, как неожиданность! Девизом для вашей жизни должна стать фраза "Он мой и только мой". Отцовство будет доказано,  пусть платит алименты. Вы не единственная с такой историей......УДАЧИ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ!!!!!

    декабрь 11, 2010 г.

    Оксана

    Заняться собой! Приведите свой внешний вид в идеальный порядок, окружите мужа спокойной заботой,вкусной едой,уютом. Съездите вместе отдохнуть. А любовница? так это ее проблема - ребенок...У вас своих двое. Если любите мужа - не отпускайте за счет силы своего обаяния,внешней красоты, общих детей и совместных привычек. Думаю,это был случайный секс на стороне, не более..Удачи Вам!

    декабрь 11, 2010 г.