Медицина

Здравствуйте, беременность 7 недель, плодное яицо 14 мм, пока нет жм и эмбриона. Узист вчера сказала что эндометрий поменял структуру, стал неоднородный и скоро начнутся месячные. Так ли это? Фото - вопрос №4749363

УЗИ прилагаю.

май 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    11-й в Медицине

    Здравствуйте,.
    В 7 недель должно было видно жм, эмбрион. Но возможно оплодотворение произошло позже чем мы думаем.
    Советую вам узи через неделю. Или же бета хгч контроль в крови с 48 часовым интервалом.
    Про эндометрий судит будет не правильно.

    май 7, 2022 г.